Тренер Бенфики расхвалил Трубина после победы над Миланом – рассказал о недовольстве Анатолия

Тренер "орлов" Марку Силва прокомментировал игру Анатолия Трубина в матче Лиги Европы против Милана (2:0).

Анатолий Трубин / Getty Images

Анатолий Трубин / Getty Images

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым
Обзор матча

Главный тренер Бенфики Марку Силва оценил игру украинского вратаря Анатолия Трубина в матче 1-го тура основного этапа Лиги Европы против Милана (2:0).

кстати
видео дня
реклама

"Несмотря на недовольство (из-за потери места в основном составе – прим.), Трубин очень усердно и хорошо работал. Он провел великолепный матч, и это только подтверждает его мастерство. Спокойная игра, и он помог сохранить ворота в неприкосновенности", – приводит слова Силвы O Jogo.

Напомним, что Анатолий Трубин стал лучшим игроком матча Милан – Бенфика по версии статистических порталов Spfascore и Whoscored. Украинский вратарь потерял место в основном составе "орлов" после прихода Марку Силвы. В текущем сезоне Анатолий провел лишь 3 матча, в которых пропустил 2 гола.

Ранее сообщалось, что Трубин будет основным голкипером Бенфики в Лиге Европы, а в чемпионате Португалии будет играть Самуэль Соареш. Контракт вратаря с лиссабонским клубом рассчитан до лета 2028 года.

видео дня
кстати

реклама