Тен Хаг осторожно раскритиковал Роналду за проявление неуважения к Манчестеру Юнайтед
Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг пока пытается избегать прямых обвинений в адрес Криштиану Роналду.

Роналду и Тен Хаг / фото из соцсетей
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Несколько дней назад португалец провел свой первый матч за "Красных дьяволов" после трех месяцев перерыва. Роналду отыграл первый тайм против Райо Вальекано (1:1), а в перерыве его заменили.
Криштиану не стал ждать завершения матча и досрочно покинул стадион. Приблизительно на 80-й минуте игры его в компании Диогу Далота сфотографировали на парковке. Комментируя этот инцидент, Эрик Тен Хаг решил не переходить на личности, а просто выразил свое отношение к таким действиям.
"Было много игроков, которые решили уехать раньше. Я точно не одобряю это. Это неприемлемо для любого игрока Манчестер Юнайтед. Мы – команда, единое целое, и каждый должен оставаться на игре до конца", – цитирует Тен Хага MEN со ссылкой на Viaplay.
Якісна копія чи підробка? МЮ забирає в Манчестер "другого Гвардіолу", а Роналду знову зайвий