"Суркис периодически звонил": Вернидуб признался, звали ли его в Динамо

Наставник Шерифа заявил, что никогда не вел переговоры о назначении главным тренером киевского клуба.

Юрий Вернидуб / ФК Шериф

Юрий Вернидуб / ФК Шериф

"Работа в Динамо? Все на уровне слухов. Ни разу мне никто не звонил. Я разговаривал с Игорем Михайловичем только тогда, когда взял в аренду Тымчика, Михайличенко, Леднева. Только о футболистах говорили.

кстати
видео дня
реклама 21+

Он периодически звонил – может, не каждую неделю, но 1-2 раза в месяц спрашивал, как у них дела. Мне такой подход по душе. Очень импонирует, что человек переживает. И они действительно выросли в Заре. Я счастлив, что работал с ними. Мы общаемся. Не забывают – это главное", – рассказал Юрий Николаевич в эфире YouTube-канала Pressing.

Напомним, 56-летнего Вернидуба неоднократно сватали в киевский клуб. Сейчас специалист работает в Шерифе, который вывел в групповой турнир ЛЧ впервые в истории клуба.

"Хтось копає мене по нозі – Суркіс дзвонив": Ярмоленко грав за 1000 грн, міг перейти у Шахтар і ЦСКА – спогади Томаха

реклама