Суркис: Мариуполь в первой шестерке благодаря трем очкам, завоеванным в кабинетах
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал попадание Мариуполя в первую шестерку.

Игорь Суркис / фото: фк Динамо
Узнавай о победах первым.
Президент киевского Динамо Игорь Суркис поздравил Мариуполь с попаданием в первую шестерку по итогам первого этапа нынешнего розыгрыша УПЛ, сообщает FootballHub.
Григорий Суркис: Какая мы правовое страна, если ФФУ принимает решение рисковать жизнями болельщиков и игроков?
реклама
"Я приветствую Мариуполь с выходом в первую шестерку. Благодаря трем очкам, которые они завоевали не в футбольном поле, они попали в верхнюю шесть.
Я понимаю, что снова встает вопрос поедет ли Динамомо играть в Мариуполь. Если ситуация будет спокойной и мы получим гарантии безопасности, то поедем", – сказал Суркис.
Павелко: Уверен, что Динамо поедет на матч в Мариуполь