Осимхен разнес руководство Галатасарая – месяцами не выплачивают зарплату: "Я уйду, вы неблагодарные ублюдки"
Форвард Галатасарая Виктор Осимхен подверг резкой критике свою команду в соцсетях.

Виктор Осимхен / Getty Images

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Виктор Осимхен вышел в прямой эфир в Instagram , где подверг резкой критике Галатасарай и финансовую ситуацию в турецком клубе.
"Уже три месяца я не получаю зарплату. Если бы не я, никто в мире не знал бы об этом вашем Галатасарае. Если не отдадите мне деньги, то я уйду, вы неблагодарные ублюдки. Эй, ты, кто тратит мои деньги, тебе конец, я твою мать е**л", – сказал Осимхен.
Отметим, что 27-летний Осимхен выступает за Галатасарай с 2024 года. Турецкий гранд сначала арендовал нигерийского форварда из Наполи, а поитм подписал за 75 миллионов евро.
В Галатасарай недавно сватали Матвея Пономаренко. Но украинский 20-летний нападающий решил продлить контракт с Динамо до лета 2031 года.