Сульшер рискует быть уволенным из Манчестер Юнайтед до конца недели – игроки знают о сложном положении норвежца

Судьба Уле Гуннара Сульшера на посту главного тренера Манчестер Юнайтед будет зависеть от результатов двух ближайших матчей.

Уле Гуннар Сульшер / Reuters

Уле Гуннар Сульшер / Reuters

Норвежец предупредил игроков "красных дьяволов" о своем вероятном уходе, сообщает Sun.

кстати
видео дня
реклама 21+

Завтра (4 декабря) манкунианцы будут принимать Тоттенхэм, а в субботу (7 декабря) поедут в гости к соседям из Манчестер Сити. Если подопечные Сульшера дважды проиграют, то норвежца, скорее всего, уволят.

Источник в клубе подчеркивает, что наставник уже предупредил своих игроков о возможных последствиях в случае провальной недели. Дополнительным давлением на Сульшера будет приезд с Тоттенхэмом Жозе Моуринью, благодаря увольнению которого экс-форвард МЮ и получил должность главного тренера.

Напомним, после 14 туров "красные дьяволы" занимают девятую строчку АПЛ с 18 очками в своем активе.

Ганьба Буффона, Мессі не по зубах Сімеоне, екс-"скаузер" карає Сіті, одноокий фін зупинив Баварію – огляд вікенду

реклама