Сульшер анонсировал дебют Роналду в Манчестер Юнайтед

Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер поделился мыслями относительно вероятного участия Криштиану Роналду в 4-м туре Премьер-лиги. Манкунианцы примут дома Ньюкасл.

Сульшер и Роналду / ФК Манчестер Юнайтед

Сульшер и Роналду / ФК Манчестер Юнайтед

"Он сыграл за национальную команду, затем провел здесь хорошую неделю с нами.

кстати
видео дня
реклама 21+

В какой-то момент он обязательно появится на поле, это точно. Конечно, мы с нетерпением ждем субботы", – цитирует норвежца официальный сайт клуба.

Отметим, что дебют Криштиану Роналду будет условным. Звездный португалец уже защищал цвета МЮ в 2003-2009 гг. и завоевал с "красными дьяволами" 9 трофеев. В частности, он трижды стал чемпионом Англии и победил в Лиге чемпионов 2007/08.

Матч Манчестер Юнайтед – Ньюкасл состоится в субботу, 11 сентября. Начало поединка на Олд Траффорд – в 17:00 по киевскому времени.

ЧС-2022: Роналду в Книзі рекордів Гіннеса, бездоганна Данія, конкуренти допомагають Україні – огляд вересневих матчів

реклама