Судьба Гаттузо в Наполи зависит от двух ближайших матчей – на место Рино сватают именитых наставников

Отношения Дженнаро Гаттузо и Аурелио Де Лаурентиса достигают точки кипения.

Дженнаро Гаттузо / Твиттер Наполи

Дженнаро Гаттузо / Твиттер Наполи

Президент Наполи примет решение о дальнейшем сотрудничестве с тренером после двух следующих матчей, информирует La Gazzetta dello Sport.

кстати
видео дня
реклама 21+

Вчера Наполи проиграл Дженоа и потерял возможность вернуться в зону Лиги чемпионов. Отношения Гаттузо и Де Лаурентиса не идеальны, а нестабильные результаты только подливают масла в огонь. Если команда уступит Аталанте в полуфинале Кубка Италии и Ювентусу в Серии А, то Рино рискует потерять работу. На его место уже сватают двух претендентов – Рафаэля Бенитеса и Вальтера Маццари, которые уже работали в Наполи.

Добавим, что Гаттузо возглавляет "партенопейцев" с декабря 2019 и выигрывал с клубом Кубок Италии. Контракт специалиста истекает летом.

"Дехто припускає, що жити лишилося місяць": Гаттузо 8 років бореться з невиліковною хворобою і вперше робить це публічно

реклама