Суарес нанес прощальный "удар" по Бартомеу – форвард эффектно унизил президента Барселоны

Уругвайский форвард Луис Суарес не оставил президента Барселоны Жозепа-Марию Бартомеу без прощального "подарка".

Бартомеу и Суарес / фото: ФК Барселона

Бартомеу и Суарес / фото: ФК Барселона

Во время прощальной пресс-конференции Суарес нашел способ подколоть президента Барселоны, который и стал одной из причин ухода нападающего из команды. После вопроса журналиста: "Можете ли вы обвинить себя в уходе из Барселоны?" Суарес переспросил: "Я или ...", кивнув в сторону Бартомеу, сообщает издание Metro.

кстати
реклама 21+

"Мы должны быть самокритичны в Лиге чемпионов. Я играл с дискомфортом, с травмами, но ни в чем не виню себя. Я горжусь. Трудно принять уход. Но это реальность, и это то, что происходит в мире футбола", – все ответил уругваец на пресс-конференции.

Как отмечает El Chiringuito, Луис отказался позировать с Бартомеу, однако сфотографировался на фоне добытых трофеев сначала вместе с семьей, а затем с экс-партнерами по Барселоне: Месси, Бускетсом, Пике, Альбой и Роберто.

Барселона прогоняет Суареса ради Месси, а ночной кошмар Украины уже "качает" права – на Камп Ноу воюют за деньги