Стал известен преемник Роналду в сборной Португалии – новый обладатель легендарной "семерки"
Рафаэл Леау получит седьмой номер в сборной Португалии.

Тринкау, Роналду и Леау / Getty Images

Будь в курсе спортивных новостей первым
Сборная Португалии определилась с новым обладателем седьмого номера. Как сообщает B24 Portugal, футболку с легендарным номером наденет Рафаэл Леау.
27-летний вингер сменил номер после того, как Криштиану Роналду со скандалом покинул сборную из-за конфликта с тренером "селесао" Жорже Жезусом. Леау ранее выступал за сборную под 17-м номером.
Летом он перешел из "Милана" в турецкий "Галатасарай". В составе стамбульского гранда Рафаэл провел 4 матча в текущем сезоне, голами он пока не отличился, как и ассистами.
Напомним, что Роналду рассматривает возможность завершения карьеры в сборной. За национальную сборную Португалии он дебютировал в 2003 году и за 16 лет провел в общей сложности 234 матча, забив 146 голов и отдав 45 голевых передач.
