Списанный звезда ПСЖ официально присоединился к кату Шахтера – падение чемпиона Европы продолжается

Полузащитник ПСЖ Ренату Санчеш продолжит свою карьеру в Греции.

Ренату Санчеш / фото: ФК Панатинаикос

Ренату Санчеш / фото: ФК Панатинаикос

Ольга Любушкіна Журналист

Панатинаикос в своих соцсетях объявил о переходе 28-летнего Ренату Санчеша. Португальский полузащитник присоединился к греческому клубу на правах аренды.

кстати
видео дня
реклама 21+

С момента перехода в ПСЖ в 2022 году португалец сыграл за "сине-красных" в 27 матчах, в которых забил два гола. Уже в третий раз французский клуб отдает Санчеша в аренду. Ранее он играл за Рому и Бенфику. Соглашение Ренату с ПСЖ действует до 2026 года. Добавим, что португалец в составе национальной сборной завоевывал титул чемпиона Европы 2016, тогда же выигрывал награду Golden Boy.

Напомним, что Панатинаикос был соперником Шахтера в квалификации Лиги Европы. "Горняки" после двух ничьих проиграли греческому клубу в серии послематчевых пенальти (3:4), вылетев в Лигу конференций.

Панатинаикос – один из главных соперников Олимпиакоса, за который играет Роман Яремчук, в борьбе за чемпионство в Греции.

Лига Европы: обидчик Шахтера одержал волевую победу благодаря стандартам, успешный вечер для скандинавов

реклама