Соперник Украины "наехал" на Флика в Барселоне – он забил всего 2 гола за сезон и конкурирует с Ямалем

Вингер Барселоны Руни Барджи недоволен своей игровой практикой в клубе.

Руни Барджи / EFE

Руни Барджи / EFE

Володимир Пастух Журналист

Игрок сборной Швеции и Барселоны Руни Барджи прокомментировал свое положение в команде Ханси Флика.

кстати
реклама 21+

"Пока что у меня было очень мало игрового времени. Я терпеливый, но, честно говоря, думаю, что заслуживал играть больше.

Не на 100% доволен, но это футбол. У меня наивысшее уважение к тем, кто долго был в основном составе, ведь они мои товарищи по команде. Я знаю, на что способен, очень уверен в себе. Всегда мечтал играть за Барселону. Когда я выиграл свой первый трофей, это было фантастически, это было великолепное ощущение", – цитирует Барджи Marca со ссылкой на Sverige Television.

Заметим, что Барджи забил в текущем сезоне 2 гола и отдал 4 ассиста. 20-летний швед кувейтского происхождения конкурирует за место в основном составе со звездным Ламином Ямалем, поэтому провел на поле лишь 615 минут во всех турнирах за Барселону.

кстати