Скрипник сравнил Гармаша со "сбитыми летчиками" УПЛ: "Лучше не играть против такого человека"

Главный тренер Металлиста 1925 Виктор Скрипник объяснил, почему решил подписать Дениса Гармаша.

Денис Гармаш / ФК Металлист 1925

Денис Гармаш / ФК Металлист 1925

Олег Васылышин Журналист

"У меня всегда в команде есть такие люди, которые в футболе имеют все. У меня в Заре был и Вернидуб такой, и Никита Каменюка, Саша Гладкий – его уже все списали, он пришел к нам, 12 голов забил, был лидером и на поле в свое время, и в раздевалке.

кстати
видео дня
реклама 21+

В Ворскле у меня такие же ребята были. Денис Олейник, которому тоже 35-36. Говорили: "Куда вы его подписываете?" Он сыграл сезон, поехал дальше в ЛНЗ, забивает решающие голы. Парень тоже поиграл всюду уже, и так же говорили, что и там плохо, и там что-то не тянет.

Всегда можно находить что-то плохое, но в футболе такие люди незаменимы. Здесь тоже нужны такие ребята, которые своим авторитетом, своими простыми словами заряжают команду

Гармаш – такой же парень. У этих людей нет какого-то страха или переживаний. Да, они на своей волне, но с этой волной можно работать спокойно. Еще раз говорю: мы очень довольны, что он у нас. И лучше, чтобы он выступал за твою команду, чем играть против такого человека, особенно когда он злой", – сказал Скрипник в интервью YouTube-каналу "Трендец".

видео дня

Напомним, в текущем сезоне 34-летний Гармаш забил 1 гол в 6 матчах за Металлист 1925.

Металлист 1925 на глазах Шевченко и Реброва оформил камбэк со СК Днепр-1 – Максимов и Ко отпустили Кривбасс в отрыв

реклама