СК Днепр-1 подаст официальную жалобу в УЕФА – Панатинаикос подозревают в умышленном отравлении игроков

Руководство СК Днепр-1 недовольно организацией матча с Панатинаикосом в Лиге чемпионов.

undefined

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Днепряне готовят официальную жалобу делегата встречи от УЕФА по поводу несоответствующей организации матча второго раунда квалификации Лиги чемпионов греческим клубом.

кстати
видео дня
реклама

Вчера после тренировки футболисты украинской команды употребляли воду и фрукты, которые подготовила принимающая сторона в гостевой раздевалке. Ночью половина игроков СК Днепр-1 почувствовали симптомы отравления. Значительная часть команды восстановилась, но, как сообщает ТаТоТаке, несколько ключевых футболистов все же пропустят матч.

Напомним, что подопечные Александра Кучера проиграли в первой встрече Панатинаикосу со счетом 1:3. Ответный матч состоится 1 августа, начало матча в 20:30 по киевскому времени.

Панатинаикос – СК Днепр-1: анонс ответного матча квалификации Лиги чемпионов

реклама