Шовковский в сети похвастался стильным аксессуаром: "Наконец-то дождался"

Экс-наставник Динамо Александр Шовковский поделился фото стильного аксессуара в социальных сетях.

undefined
Єгор Торяник
Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Экс-тренер киевского Динамо Александр Шовковский в своем инстаграме представил новые часы от собственного бренда ювелирных украшений под названием SaSHoJewerly.

кстати
видео дня
реклама

Шовковский опубликовал фотографию, на которой показал стильный аксессуар и оставил подпись: "Наконец-то дождался". Кроме того, экс-коуч Динамо оставил отметки страниц собственного бренда и своей жены Марины Кутеповой.

Напомним, что Александр Шовковский – владелец ювелирного бренда SaSHo. Вместе со своей любимой Мариной Кутеповой не только основал компанию, но и активно участвует в разработке всех украшений торговой марки. Поэтому рука экс-голкипера Динамо и сборной Украины фактически коснулась каждого украшения производства SaSHo.

Бренд SaSHo основан в 2016 году. В первый же год стал победителем на международной выставке "Ювелир Экспо Украина 2016" в номинации "Лучшее ювелирное украшение года". На следующей выставке, проходившей в 2017 году, SaSHo стал лауреатом сразу в трех номинациях. В 2019 году мы стали лауреатом в номинации "Лучшее украшение из серебра" SaSHo&M за браслет "Казак". А также победили в номинации "Лучшее ювелирное украшение", обладатель приза "Золотое созвездие" SaSHo&M за сет украшений "AQUA".

видео дня
кстати
реклама