Шепелев: В матче с Карпатами не будет таких эмоций, как с Аяксом

Полузащитник Динамо Владимир Шепелев поделился ожиданиями от матча 7-го тура УПЛ, в котором Динамо дома будет принимать Карпаты.

Владимир Шепелев / фото Футбол 24

Владимир Шепелев / фото Футбол 24

"В принципе, мы готовимся ко всем играм в обычном режиме. Тренерский штаб ставит нам задачу на тренировку, и мы их выполняем. Ничего нового, действуем по плану. Обычно за день-два до игры у нас тактическое занятие. Тогда уже готовимся уже к конкретному сопернику.

кстати
видео дня
реклама 21+

С Карпатами тренеры сказали играть жестче, не уступать в каких-то моментах, потому что знаем, что соперники тоже будут играть жестко. Карпаты играют в свой, присущий только им футбол, а нам главное сыграть в свой футбол, в который мы умеем играть, а не подстраиваться под игру соперника.

После «Аякса» у тех игроков, кто принимал участие в матче, был один день восстановления, у остальных – обычная тренировка. Восстановились, но все равно будет сложно – после такой игры эмоции будут уже не те. Но нужно играть в свой футбол и побеждать. У нас впереди очень сложный календарь, поэтому нужно играть на победу.

видео дня

Лично мне больше по душе чаще играть, чем целую неделю тренироваться. Когда постоянно матче, ты скорее растешь, набираешься опыта", – цитирует Шепелева пресс-служба столичного клуба.

Напомним, матч 7-го тура УПЛ между Динамо и Карпатами состоится завтра, 2 сентября. Начало поединка в 19:30.

Карпаты арендовали у Леганеса форварда де Камарго

реклама
реклама