Шапаренко сможет сыграть против Шахтера – официальное решение УАФ о дисквалификации хавбека Динамо

КДК УАФ определился с санкциями в отношении полузащитника Динамо Николая Шапаренко, который был удален в матче 7-го тура УПЛ.

Николай Шапаренко / фото ФК Динамо Киев

Николай Шапаренко / фото ФК Динамо Киев

Хавбек Динамо дисквалифицирован на 1 матч и еще на 1 поединок условно, сообщает официальный сайт УАФ.

кстати
видео дня
реклама 21+

Таким образом, Шапаренко пропустит поединок против СК Днепр-1, но сможет выйти на поле в матче 9-го тура УПЛ против Шахтера. Напомним, полузащитник получил прямую красную карточку за фол на последних минутах против Безбородко.

Матч 8-го тура чемпионата Украины СК Днепр-1 – Динамо состоится уже завтра, 31 октября, начало в 19:30. Классическое состоится на следующих выходных – поединок запланирован на 8 ноября.

"Якби матч тривав трохи довше...": угорські ЗМІ про Ференцварош – Динамо з казковим воскресінням і вирваними мільйонами

реклама