Шахтер выплатил солидные премиальные Олимпику за ничью с Динамо, – ТаТоТаке

Донецкий Шахтер не оставил соседей без вознаграждения за подвиг в матче 5 тура УПЛ против Динамо (1:1).

Динамо – Олимпик / ФК Динамо

Динамо – Олимпик / ФК Динамо

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Донецкий Олимпик сотворил сенсацию в 5 туре УПЛ и отобрал очки у киевского Динамо на НСК Олимпийский. Донецкий Шахтер не оставил этот матч без внимания.

кстати
видео дня
реклама

По информации журналистов шоу ТаТоТаке, "горняки" заплатили своим соседям 200 тысяч долларов. Благодаря этому результату Шахтер опережает Динамо на 8 очков.

Для Олимпика это первое очко в новом сезоне УПЛ. Команда сейчас находится на дне турнирной таблицы.

YouTube video thumbnail for video ID: WiWHg1zQcOQ
реклама