Шахтер вошел в топ-3 посткарантинных команд Европы за пределами топ-чемпионатов

Донецкий Шахтер продемонстрировал хороший футбол после рестарта чемпионата и получил за это соответствующую оценку.

Игроки Шахтера празднуют очередную победу / Фото из открытых источников

Игроки Шахтера празднуют очередную победу / Фото из открытых источников

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Донецкий клуб попал в топ-3 команд по набранным очкам после рестарта сезона после карантина, сообщает LTT Sports. Во внимание не брались результаты команд из топ-6 европейских лиг.

кстати
видео дня
реклама

"Горняки" набирали в среднем 2,56 очков за игру – больше только у российского Зенита (2,75) и австрийского Зальцбурга (2,6).

Напомним, Шахтер стал чемпионом Украины в прошлом сезоне УПЛ. Подопечные Каштру также боролись за путевку в финал Лиги Европы, однако на стадии 1/2 проиграли Интеру (0:5) и вылетели из турнира.

"Луческу стал динамовским сердцем": стеб Суркиса, эмоции экс-жены Шовковского и 2 причины победы Динамо над Шахтером

реклама