Шахтер может заменить униженную Барселону, сыграв благотворительный матч с Ромой

Донецкий клуб, возможно, займет вакантное место в списке товарищеских матчей Ромы перед сезоном-2022/23.

Шахтер – Рома

Шахтер – Рома

Рома отказалась от матча за Кубок Гампера против Барселоны. Каталонцы изучают варианты подать судебный иск, а Рома ищет нового соперника. Заменить Барсу может донецкий Шахтер, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Il Messaggero.

кстати

видео дня
реклама 21+

Римляне отказались от спарринга с Барселоной из-за желания сократить переезды. Команда Жозе Моуринью за первый месяц сезона будет вынуждена сыграть 4 выездных матча, поэтому путешествие на Камп Ноу добавит хлопот.

А вот с Шахтером Рома планирует сыграть на родном Стадио Олимпико, или же поблизости во Фрозиноне. Встреча с "горняками" позволит приобщиться к благотворительности и выразить солидарность с Украиной, ведь украинцы защищают Европу от рашистов.

Россия напала на Украину: Криштиану молится за мир, новый тренер Зари, "дерусификация" Челси (LIVE)

реклама