Шахтер – Лион: "горняки" вернут билеты, приобретенные на ОСК Металлист
Донецкий Шахтер вернет деньги болельщикам, которые приобрели билеты на матч 6 тура группового этапа Лиги чемпионов против Лиона в Харькове.

Шахтер / ФК Шахтер
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Шахтер на своем официальном сайте сообщил, что вернет деньги за билеты на матч против Лиона болельщикам, которые приобрели их на ОСК Металлист. Возврат происходит только в кассах стадиона, начиная с 5 декабря. Кассир принимает заполненное заявление и выдает акт о возврате средств. Скачать бланк можно по ссылке.
При себе необходимо иметь паспорт (ФИО должны совпадать), а также платежную карточку (если билет был приобретен ею). Процедура происходит только лично. Возврат родственникам или знакомым невозможно.
Напомним, матч 6 тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Лион состоится в Киеве на НСК Олимпийский 12 декабря в 22:00 по киевскому времени.
