Шацких второй раз подряд выиграл чемпионат Узбекистана – с Кубком снова вышел провал

Пахтакор под руководством Максима Шацких продолжил свою гегемонию в чемпионате.

undefined

Подопечные легенды Динамо за тур до финиша гарантировали себе золотые медали первенства Узбекистана.

кстати
видео дня
реклама

Для чемпионского титула Пахтакору нужно было побеждать на поле Термеза. Команда Шацких справилась с этой задачей, одолев соперника со счетом 2:1. Для "львов" это четвертая подряд и всего 16-я победа в национальном чемпионате. Две последние – под руководством 45-летнего Шацких.

Оформить "золотой дубль" пока не удается. Пахтакор снова провалился в Кубке, вылетев в 1/8 финала от Динамо Самарканд (второй дивизион). Здесь продолжается гегемония Насафа – третий успех подряд.

Хацкевича предали ближайшие соратники – еще одну ошибку его репутация не переживет

реклама