Сборная Украины прибыла в Рим, где сыграет с Англией в 1/4 финала Евро-2020

"Сине-желтые" под руководством Андрея Шевченко выходят на финишную прямую подготовки к матчу с командой Англии.

Зинченко и Ко прибыли в Рим / Фото Павла Кубанова

Зинченко и Ко прибыли в Рим / Фото Павла Кубанова

30 июня вечером в 22:55 по Киеву представители сборной Украины прибыли в римский аэропорт, полет из Глазго длился 3 часа, информирует сайт УАФ.

кстати
реклама 21+

В составе нашей делегации были 24 игрока (Беседин и Попов покинули расположение из-за травм), тренерский штаб, медицинский и административный персонал. Накануне сборная Украины отдыхала, а уже сегодня вечером состоится первая тренировка.

Четвертьфинальный матч Евро-2020 против "трех львов" запланирован на 3 июля. Стартовый свисток прозвучит в 22:00. В полуфинале победитель пары Украина – Англия встретится с триумфатором поединка Дания – Чехия.

"Україна буде у півфіналі": Шевченко постав перед екзаменаційним завданням, а гравцям після Швеції треба лиш одне