Салах опубликовал фото из тренажерного зала – его лайкнули Алиссон, Мбаппе и Трент

Вингер Ливерпуля Мохамед Салах выложил фото из тренажерного зала на фоне конфликта с клубом.

Мохамед Салах / EFE

Мохамед Салах / EFE

Олекса Бык Журналист

Салах опубликовал фотографию из тренажерного зала на фоне конфликта с Ливерпулем. На фотографии Мохамед, которого не включили в заявку "красных" на сегодняшний матч общего этапа Лиги чемпионов против Интера, сидит в зале на базе Ливерпуля. Он не сделал подписи к снимку.

кстати
видео дня
реклама 21+

Пост Салаха лайкнули голкипер мерсисайдцев Алиссон, форвард Реала Килиан Мбаппе, защитник "бланкос" Трент Александер-Арнольд, а также бывший капитан "красных" Джордан Хендерсон, выступающий за Брентфорд.

Напомним, 33-летний египтянин провел весь матч АПЛ против Лидса (3:3) на скамейке запасных. Предыдущие две игры он тоже начинал в запасе. После матча Салах раскритиковал клуб и главного тренера Арне Слота: "Я столько сделал для клуба, а меня бросают под автобус. Попрощаюсь перед Кубком Африки – не знаю, что дальше".

Ливерпуль потерял очки с Лидсом, расписав ничью в сумасшедшей перестрелке с шестью голами и камбеками

видео дня

реклама