Сабо: Когда я уходил из сборной Украины, Лобановский просил остаться
Экс-наставник Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо вспомнил работу с Валерием Лобановским.

Йожеф Сабо / соцсети
Узнавай о победах первым.
"Лобановский был очень справедливым. Очень. Мы вместе работали, я просто виноват перед ним. Он мне говорил: "Йожеф, я тебе даю совет, но ты главный тренер, ты отвечаешь за сборную". Он всегда помогал.
"Почувши про смерть Лобановського, я плакав у лондонському аеропорту". Дмитро Джулай – історія любові до Динамо
реклама
Когда я уходил из сборной, Лобановский мне говорил: "Не уходи, пожалуйста. Мы с тобой сейчас эту пирамиду построили. Сейчас кто-то придет и сломает пирамиду, будет по-своему делать. И ничего не получится. Я сказал, что я не могу, и ушел", – сказал Сабо в программе Вацко Light.