Руководство Ливерпуля полетело в США на согласование "трансфера лета" – клуб хочет опередить конкурентов

Руководители Ливерпуля отправились в Бостон на встречу с владельцами клуба, чтобы утвердить смету для трансфера Флориана Вирца.

Флориан Вирц / IMAGO / HMB-Media

Флориан Вирц / IMAGO / HMB-Media

Олекса Бык Журналист

Форвард Байера Флориан Вирц продолжает оставаться самым желанным игроком ближайшего трансферного окна. После того, как Манчестер Сити выбыл из борьбы, претендентов на него осталось трое – Бавария, Ливерпуль и Реал. Считалось, что сделка между Вирцем и Баварией – дело практически решено, но “красные” не намерены сдаваться.

кстати
видео дня
реклама 21+

Как информирует журналист Кристиан Фальк, представители мерсисайдцев во главе с генеральным директором по футболу компании Fenway Sports Майклом Эдвардсом отправилось в Бостон на встречу с владельцами клуба, чтобы утвердить смету для потенциального трансфера. Эта встреча состоялась после визита семьи Вирца в Англию.

Байер хочет получить за футболиста около 150 миллионов евро. В текущем сезоне он забил 16 голов и отдал 12 передач в 42 матчах.

Боруссия Д сенсационно разбила Байер, Испортив прощание Алонсо – "шмели" сохраняют шанс на Лигу чемпионов

реклама