Роналду теряет шанс на титул – Криштиану впервые за 5 матчей не забил, Аль-Наср увеличил отставание от лидеров

Аль-Наср не сумел переиграть Аль-Таавун (1:1) в 15 туре чемпионата Саудовской Аравии. Результат и обзор матча – в этой новости на "Футбол 24".

Криштиану Роналду / Photo by Yasser Bakhsh/Getty Images

Криштиану Роналду / Photo by Yasser Bakhsh/Getty Images

Ольга Любушкіна Журналист

Саудовская Аравия, 15 тур

Аль-Таавун – Аль-Наср – 1:1

Голы: Аль-Нассер, 45+5 – Ляпорт, 64

кстати
видео дня
реклама 21+

Матч против середняка выдался для Аль-Насра достаточно тяжелым. Команда Криштиану Роналду пыталась создавать моменты у ворот соперника, но свои шансы она не использовала. Аль-Таавун нанес единственный удар в компенсированное время к первому тайму и сразу забил. Аль-Нассер недалеко от штрафной получил поперечную передачу и мастерски обработал мяч первым касанием. Точным ударом он поразил нижний правый угол ворот.

После перерыва Аль-Насру удалось забить и сделал это Ляпорт. Впрочем, взять три очка Роналду и Ко не удалось. Криштиану впервые за пять матчей не отметился результативным действием. Аль-Наср сейчас находится на четвертой строчке в таблице с 29 баллами. От лидеров клуб отстает на 11 баллов.

Команда Неймара победила 9:0, Бензема оформил гол+пас – чемпионская супергонка в Саудовской Аравии

реклама