Ребров получил неожиданный вариант продолжения карьеры – источник раскрыл, что ждало бы сборную Украины

Журналист Михаил Спиваковский поделился информацией относительно интереса греческого Панатинаикоса к Сергею Реброву.

Сергей Ребров / фото: Getty images

Сергей Ребров / фото: Getty images

Віталій Ковальчук Журналист

"Из того, что я знаю, Панатинаикос очень сильно его хочет. Сам клуб, проект, задачи и условия – привлекательные. И финансовые условия лучше, чем от УАФ. Это однозначно. У Реброва весь этот период были предложения. Им интересовались в Саудовской Аравии и Лудогорец, который все время хотел Реброва, но потом взял Йовичевича.

кстати
видео дня
реклама 21+

Мы понимаем, что делами Реброва занимаются его агенты, это компания ProStar. И никто не мешает Шаблию находиться в переговорах или собирать предложения. Задача агента – предусмотреть ситуацию клиента и найти ему следующий клуб. Если сборная Украины не выходит на чемпионат мира, то у Реброва должен быть запасной вариант.

Мой греческий коллега сказал, что Панатинаикос был готов на то, чтобы на этот период Ребров совмещал свою работу. Но сидеть на двух стульях... Эту опцию серьезно не рассматривали. Могу себе представить, что решающим станет матч с Исландией," – сказал Спиваковский в эфире YouTube-канала ТаТоТаке.

видео дня

Напомним, сборная Украины неудачно начала отбор к ЧМ-2026, уступив Франции (0:2) и сыграв вничью с Азербайджаном (1:1). 10 октября подопечные Сергея Реброва сыграют матч против Исландии, а 13 октября встретятся с Азербайджаном.

"На ЧМ-2026 с такой игрой нам делать нечего". Это уже дно? Или еще постучимся? Кто ответит за результат?

реклама