Ребров отреагировал на обыски СБУ у тренера сборной Украины: "Сейчас о нем хотя бы во Франции узнают"

Наставник "сине-желтых" Сергей Ребров высказался относительно скандала, который всколыхнул сборную Украины.

Рустам Худжамов, Глеб Платов, Висенте Гомес и Сергей Ребров / УАФ

Рустам Худжамов, Глеб Платов, Висенте Гомес и Сергей Ребров / УАФ

Олег Васылышин Журналист

– У ассистента сборной U-21 Кирилла Мазура СБУ проводила обыски. Виктор Вацко утверждал, что в ряде нечистополых моментов фигурирует имя Вашего ассистента Глеба Платова. Можете объяснить, что происходит, обвиняется ли в чем-то Платов и есть ли у Вас к нему полное доверие, как вы говорили ранее? Влияет ли это сейчас на подготовку команды?

– Никак. Вообще никак это не касается подготовки команды. Сейчас мы собрались на игру, которая очень важна для нас и для U-21.

кстати
видео дня
реклама 21+

Сейчас о Глебе Платове хотя бы во Франции узнают. Это очень хорошо, – сказал Ребров на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, сборная Украины уже сегодня, 5 сентября, стартует в отборе на ЧМ-2026. Первым ее соперником будет Франция. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Украина – Франция: пресс-конференция Реброва – о новой потере, отсутствие Ярмоленко и шансы на квалификацию к ЧМ-2026

видео дня
реклама