Ребров дал совет Цыганкову и Довбику – тренер сборной Украины оценил сенсационный сезон Жироны

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров заявил, что Артему Довбику и Виктору Цыганкову следует закончить нынешний сезон в Жироне.

Сергей Ребров / Фото: УАФ

Сергей Ребров / Фото: УАФ

Football24 Trainee Журналист

"Готовы ли Цыганков и Довбик к грандам европейского футбола? Я считаю, что не только от Цыганкова и Довбика, но и от всей Жироны никто не ожидал, что они в конце первого круга будут на первом месте.

кстати
реклама 21+

Они очень уверенно смотрятся, и они на первом месте по игре в Ла Лиге. То, что там два ключевых игрока сборной – это очень важно. Они обретут уверенность. Я надеюсь, что они будут дальше прогрессировать.

Действительно, вокруг них много слухов о больших клубах. Я считаю, что очень важно, чтобы они закончили сезон в Жироне, и посмотрим, на каком месте, а потом уже думали о других клубах, если они этого хотят", – цитирует Реброва VBET Украина.

Напомним, в активе Артема Довбика десять голов и шесть ассистов в 17 матчах за Жирону во всех турнирах. Виктор Цыганков провел за каталонцев 16 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 3 ассиста.

Дубль Довбика помог Жироне разгромить Алавес – каталонцы вернули лидерство, Артем поравнялся с легендами

Читайте также