Раньери объяснил, почему проигнорировал Довбика в матче с Лечче – украинский форвард не попал даже в заявку Ромы

Главный тренер "волков" Клаудио Раньери пролил свет на ситуацию с Артемом Довбиком.

Артем Довбик / Фото by sportinfoto/DeFodi Images via Getty Images

Артем Довбик / Фото by sportinfoto/DeFodi Images via Getty Images

Олег Васылышин Журналист

"У Довбика грипп, он не может с ним справиться. Надеюсь, он будет готов к следующему матчу.

кстати
видео дня
реклама 21+

Я не хотел рисковать, выпустив его, чтобы попытаться сделать его доступным для следующего матча", – цитирует Раньери TMW.

Напомним, Рома без Довбика одержала убедительную победу над Лечче (4:1), ставшую первой для Клаудио после прихода в римский клуб. Свой следующий матч "волки" проведут в четверг, 12 декабря – в рамках Лиги Европы они будут принимать португальскую Брагу.

Украинский легионер в текущем сезоне провел за Рому 18 матчей во всех турнирах, в которых забил 6 голов и отдал 1 ассист.

Рома без Довбика устроила феерию с Лечче – дебютная победа Раньери и четыре гола впервые за девять месяцев

реклама