Рамос официально объявил об отъезде из Мексики – легендарный испанец может воссоединиться с экс-партнером из Реала

Защитник Монтеррея Серхио Рамос продолжит свою карьеру в другом месте.

Ольга Любушкіна Журналист

"Я четко дал это понять на прошлой неделе, и, очевидно, да, это моя последняя игра за Монтеррей. Всегда обидно проигрывать в полуфинале и не дойти до финала.

кстати

реклама 21+

Мы проиграли первый тайм, нам не хватило напора и индивидуальности. Проиграть можно, но так, как мы проиграли во втором тайме, а не так, как мы проиграли первый", – цитирует Рамоса Marca.

Напомним, Монтеррей не смог пробиться в финал плей-офф чемпионата Мексики, сыграв 3:3 с Толукой. Рамос присоединился к "полосатым" в феврале 2025 года. Испанец в целом сыграл за Монтеррей в 32 матчах и забил семь голов.

Ранее была информация, что Рамос может присоединиться к Милану, за который выступает Лука Модрич.

Рамос забил гол в прощальном матче в Мексике, но не прошел в финал – легенда Реала установил рекорд (ВИДЕО)

Читайте также