ПСЖ коварно вмешался в планы Барселоны купить Левандовски

Парижский клуб снова вставляет палки в колеса Барселоне, мечтающей подписать форварда Баварии Роберта Левандовски.

Роберт Левандовски / Shutterstock

Роберт Левандовски / Shutterstock

Барселона все еще испытывает финансовые проблемы, которые мешают оформить трансфер Левандовски, чем может воспользоваться ПСЖ, сообщает журналист Мацей Ивански.

кстати
видео дня
реклама 21+

Каталонцы получили средства от продаж части активов клуба, однако финансовое состояние "блаугранас" все еще не отвечает требованиям финансового фейр-плей. ПСЖ, по информации журналиста, был "в игре" и охотился на Левандовски все это время.

Напомним, Левандовски перешел в Баварию свободным агентом из Боруссии Д в 2014 году. В Мюнхене поляк выиграл 8 чемпионских титулов Бундеслиги, три кубка Германии и Лигу чемпионов 2019/20. В футболке Баварии Роберт сыграл 374 матча, забил 344 гола (из них 50 – в сезоне 2021/22). Этим летом польский бомбардир разругался с руководством Баварии и намерен как можно скорее сменить клуб.

Лєвандовскі переплутав себе з Роналду та нацькував на Баварію свою "піранью" – одержимість Барсою зіпсувала імідж

реклама