Президент турецкого клуба оригинально наказал команду за победу со счетом 20:0
Футболисты "Улубей Беледиеспор" считали, что выполнили свою работу на все 100 после впечатляющей победы над "Карабукспором", но их босс думал иначе.

"Улубей Беледиеспор"
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
За разгромный триумф в турецкой любительской лиге со счетом 20:0 президент Иса Туркчан наказал команду отсутствием премиальных.
"Наши игроки проявили неуважение к сопернику, пытаясь унизить его, поэтому я решил наказать их таким образом", – цитирует главу Goal.com.
Отметим, что после 3-х туров "Улубей Беледиеспор" лидирует с максимумом очков и разницей голов +25.
А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях