Президент Севильи отказал Рамосу в возвращении: "Ты можешь стать владельцем и уволить меня"
Серхио Рамос хотел завершить карьеру в родном клубе.

Серхио Рамос / Getty Images
Серхио Рамос в зимнее трансферное окно предложил свои услуги Севилье. Он намеревался доиграть сезон без заработной платы и помочь родному клубу сохранить место в Ла Лиге, и завершить карьеру, сообщает Marca.
По данным источника, брат и агент футболиста Рене Рамос позвонил президенту клуба Хосе Марии дель Нидо. Он предложил вариант с тем, что Серхио готов доиграть сезон бесплатно.
Президент Севильи отказался от этого предложения. Он опасается, что Рамос может уволить его, когда станет владельцем андалусийского клуба.
"Я не могу тебя подписать, потому что через три месяца ты можешь стать владельцем Севильи и уволить меня", – сказал дель Нидо.
Напомним, что сейчас Серхио Рамос находится без клуба. В декабре 2025 года он покинул мексиканский Монтеррей.



