Президент Лугано недоволен попаданием в группу с Динамо в Лиге Европы

Президент Лугано Анджело Рендзетти хотел бы получить более именитого соперника вместо киевлян.

Анджело Рендзетти / УЕФА

Анджело Рендзетти / УЕФА

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24

"Наша главная задача – выйти из этой группы в плей-офф Лиги Европы, чтобы в 1/16 финала помериться силами с одним из топ-клубов. Но мы рады, что нас ждет борьба в такой группе. Если бы из первой корзины нам досталась более именитая команда, чем киевское Динамо, то это была бы просто идеальная группа.

кстати
видео дня
реклама

Впрочем, важнее всего то, что в борьбе с такими соперниками нам по силам выйти в плей-офф. А так, мы всегда готовы и хотим играть с командами уровня Манчестер Юнайтед или Ромы. Это и станет для нас главной мотивацией завоевать путевку в плей-офф", – цитирует Рендзетти Rsi.ch.

Кроме Лугано киевляне сыграют против Копенгагена и Мальме.

"Суперники – прохідні". Яке місце посяде Динамо і чого чекати від Олександрії – розбір жеребкування Ліги Європи

реклама