"Женя, ты хоть упади, бл*дь, вымажься хоть немного": Поворознюк выдал эмоциональный спич на матче Ингульца – видео

Александр Поворознюк посетил матч Первой лиги Ингулец – Кремень (5:1) и был очень эмоционален.

Александр Поворознюк / Фото: социальные сети

Александр Поворознюк / Фото: социальные сети

Президент Ингульца активно комментировал действия своих футболистов (не обошлось без фирменного лексикона), а после игры прокомментировал разгромную победу.

"Одни нервы. Надо играть в футбол, а многие думают, что они уже великие. Но ничего, результат есть, главное, что вышли из этого кризиса. Думаю, что уже следующая игра покажет, кто есть кто.

кстати
видео дня
реклама

Ожидал ли я победы? Да я каждый раз жду победы, если бы я этого не делал, то не финансировал бы футбол. Я каждый день хочу побеждать", – сказал Поворознюк в эфире авторского ютуб-канала.

Напомним, Ингулец возглавляет группу Б Первой лиги. У команды Поворознюка 38 турнирных пунктов после 16 сыгранных матчей. В последнее время команда из Петрово не впечатляла – Ингулец набрал всего 4 балла в последних четырех встречах, чем очень расстроил своего президента.

По итогам прошлого сезона Ингулец вылетел из УПЛ, проиграв в переходных матчах черкасскому ЛНЗ.

видео дня

Карпаты разбили Агробизнес в битве лидеров Первой лиги - Невеш забил роскошный гол пяткой

YouTube video thumbnail for video ID: rR_6LuN3Qds

реклама