Португалия понесла потерю перед матчем отбора Евро-2020 против сборной Украины
Сборная Португалии столкнулась с кадровыми проблемами за несколько дней до матчей евроотбора против Люксембурга (11 октября) и Украины (14 октября).

Фернанду Сантуш и Криштиану Роналду / Сайт ФФП
Лагерь команды Фернанду Сантуша покинул полузащитник Рафа Силва, информирует официальный сайт федерации футбола Португалии.
Вчера представитель Бенфики прошел медицинское обследование, которое подтвердило, что он не сможет помочь своей сборной в ближайших матчах. Силва уже вернулся в расположение своего клуба, где начнет восстановление от полученного повреждения.
Напомним, что Португалия является главным конкурентом Украины в борьбе за лидерство в группе В отбора на Евро-2020. В активе действующих чемпионов Европы 8 очков после четырех матчей, у команды Шевченко – 13 пунктов после пяти игр.
Евро-2020: что нужно сборной Украины в решающей стадии отбора для выхода на чемпионат

