"Положение Динамо не должно нас обманывать": наставник Галатасарая – о предстоящей дуэли в Лиге Европы

Главный тренер турецкого клуба Окан Бурук поделился ожиданиями от матча 7-го тура группового этапа Лиги Европы с киевлянами.

Динамо / ФК Динамо Киев

Динамо / ФК Динамо Киев

Олег Васылышин Журналист

"Положение киевского клуба в Лиге Европы не должно нас обманывать, Они являются лидерами в своем чемпионате. Они никогда не проигрывали. Есть разница с Лигой Европы, но они не проигрывали в своей лиге. Могу сказать, что наш соперник – сильная команда.

кстати
видео дня
реклама 21+

Наша скамейка запасных сократилась, но у нас есть сильные игроки, которые выйдут в стартовом составе. Они имеют все качества, которые позволят нам выиграть эти матчи. Наша главная цель – сыграть в финале в Сан-Мамесе. Мы мечтаем об этой игре.

Мы одна из команд, которая забивает больше всех. Мы лучшая команда в лиге по этому показателю. Конечно, это может варьироваться от матча к матчу. В одном поединке получается все, в другом возникают трудности", – цитирует Бурука Spor News.

Напомним, матч между Галатасараем и Динамо состоится во вторник, 21 января, в Стамбуле. Начало встречи в 17:30 по киевскому времени.

видео дня

К слову, киевляне потеряли даже теоретические шансы на попадание в плей-офф – подопечные Александра Шовковского идут в турнирной таблице последними без очков. В свою очередь в активе Галатасарая 12 очков и шестая строчка.

Слюбик покинул Динамо из-за неприемлемых условий Шовковского – к защитнику Руха есть интерес из Англии и Италии

реклама