Пеллегрини возмущен из-за регулярной утечки информации о стартовом составе Вест Хэма

Главный тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини взбешен тем, что стартовый состав команды на матчи становится известен до того, как он его объявляет.

Мануэль Пеллегрини / фото: ФК Вест Хэм

Мануэль Пеллегрини / фото: ФК Вест Хэм

Мануэль Пеллегрини инициировал в Вест Хэме внутреннее расследование, чтобы определить, каким образом стартовый состав становится известен посторонним людям, сообщает The Sun.

кстати
видео дня
реклама 21+

Дело в том, что пользователь в Twitter @ExWHUemployee сообщил стартовый состав лондонцев на 89 поединков подряд, в том числе на четыре матча, которые команда провела под руководством чилийца.

Пеллегрини попытался объявлять состав игрокам всего за 4 часа до игры, но даже эта информация появлялась в сети еще раньше.

Единственный случай, когда "источник" ошибся, произошел накануне матчe против Вулверхэмптона. По его данным, в стартовом составе Вест Хэма должен был появиться Артур Мусауку, но тот получил травму, и в последний момент его заменил Аарон Крессвел.

"Пеп был честен со мной, и я пожал ему руку", – Джо Харт о Гвардиоле, новом клубе и сборной Англии

реклама