Озил рассказал об изменениях в Арсенале после прихода Артеты
Полузащитник Арсенала Месут Озил поделился своими впечатлениями от первых недель работы Микеля Артеты в лондонском клубе.

Месут Озил и Микель Артета / ВВС
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
"Он может показать нам все, чему научился за свою долгую карьеру. Артета точно знает, что нам нужно делать. Он знает, что сказать нам, как дать нам позитивный настрой и как сделать нас успешными. Я вижу, что он действительно голоден, но в то же время достаточно приземленный. Такой отличный набор качеств позволит нам быть успешной командой.
Мы возвращаемся к традициям Арсенала. Борьба и владения мячом, постоянный контроль игры. Это то, над чем он работает с нами. Вы можете видеть это – каждый улыбается, наслаждается своим временем в клубе, что делает нас успешными прямо сейчас. Думаю, что он правильный человек для этого клуба", – цитирует Озила официальный сайт Арсенала.
Напомним, Артета возглавил "канониров" 20 декабря 2019 года. Под его руководством команда пока сыграла 5 матчей, в которых одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и один раз проиграла. Лондонцы занимают 10 место в турнирной таблице АПЛ.