"Ошибки – часть футбола": Артета объяснил поражение Арсенала от Манчестер Юнайтед

Главный тренер Арсенала Микель Артета прокомментировал поражение своей команды от Манчестер Юнайтед (2:3).

Микель Артета / EFE

Микель Артета / EFE

Олекса Бык Журналист

“Мы очень хорошо начали игру, в первые полчаса мы доминировали, играли в тех зонах, в которых хотели, забили гол, создали еще два фантастических момента. А потом мы подарили гол сопернику. Ошибки – часть футбола, но это нетипичный для нас гол. Мы подарили его и надежду, после чего настроение матча изменилось. Во втором тайме нам не удавалось удерживать мяч в нужных зонах, игра стала чуть более открытой, без того доминирования, которое было у нас в первом тайме.

кстати

видео дня
реклама 21+

А во втором тайме соперник забил два великолепных гола. В больших матчах важны индивидуальное мастерство и моменты волшебства, и сегодня мы увидели хорошие примеры.

Я очень сильно разочарован, но мне нужно взять ответственность на себя и быть рядом с футболистами", – цитирует Football.London Артету.

Напомним, Арсенал уступил Манчестер Юнайтед (2:3) и упустил возможность сохранить отрыв от Манчестер Сити, который составляет теперь всего 4 балла.

видео дня

Манчестер Юнайтед победил Арсенал и вернулся в зону ЛЧ – "канониры" пропустили трижды впервые за два года

реклама