"Они должны быть казнены": экс-вратарь Динамо сравнил Путина с Бен Ладеном – ужас в Кременчуге стал последней каплей
Бывший голкипер Динамо и президент ПФЛ Святослав Сирота убежден, что зверские преступления россиян в Украине заслуживают максимального наказания.

Святослав Сирота / Instagram
Крик отчаяния Сирота опубликовал в соцсетях после обстрела Кременчуга, в результате которого погибли более 10 человек и полностью сгорел торговый центр, в который попала ракета.
"Очередное зверство человекоподобных тварей. Им не может быть пощады.
кстати
11 сентября 2001 года после совершения террористической атаки на США Усама Бен Ладен назвал причиной теракта поддержку США Израиля, присутствие американских войск в Саудовской Аравии и санкции против Ирака. Он утверждал, что теракт в США был борьбой за свободу. В итоге он был найден в Пакистане и казнен.
Сейчас главный террорист планеты – животное по кличке путин, каждый раз меняющий причины нападения на Украину. Сейчас он утверждает, что возвращает свое. При этом просто разрушает все, что есть в Украине, и убивает людей. Причем, для него нет разницы – военные или гражданские.
Он и все, кто вместе с ним, должны быть казнены. Причем самым строгим образом – никакого пожизненного заключения! Только смертная казнь! Никакой пощады!" – написал Сирота в Instagram.
Напомним, 51-летний экс-вратарь после начала полномасштабной войны отправился на фронт, где получил ранение и пережил адские будни.

