"Олимпик обманули и подставили", – Гельзин – о дисквалификации молодежных команд донецкого клуба

Президент Олимпика Владислав Гельзин прокомментировал решение апелляционного комитета ФФУ о дисквалификации молодежных команд донецкого клуба за участие в договорных матчах.

Владислав Гельзин / Фото из соцсетей

Владислав Гельзин / Фото из соцсетей

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24

"Это произвольное решение. Не взяли во внимание те моменты, которые предоставил Олимпик.

кстати
видео дня
реклама

Нас усыпили тем, что заверили, что будет условное наказание. Усыпили нашу бдительность. На самом деле, нас обманули и сильно подставили", – сказал Гельзин в эфире ТК Футбол 1.

Напомним молодежные команды донецкого Олимипика U-19 и U-21 отстранены от официальных соревнований из-за участия в матчах с фиксированным результатом.

Олимпик: Баранку в Италии называли "Крестным отцом проведения и организации договорных матчей"

реклама