Официально: "Карпаты" будут выступать на "Арене Львов" до конца сезона-2015/2016

Генеральный директор львовских "Карпат" Юрий Дячук-Ставицкий и директор стадиона "Арена Львов" Денис Рынский подписали арендное соглашение.

Денис Рынский и Юрий Дячук-Ставицкий / фото "Футбол 24" (Ю.Шутка)

Денис Рынский и Юрий Дячук-Ставицкий / фото "Футбол 24" (Ю.Шутка)

Контракт будет действовать до конца сезона-2015/2016, во второй части которого "зелено-белые" сыграют 5 домашних матчей. Первый поединок с участием львовской команды на "Арене Львов" состоится 11 марта против "Динамо".

Добавим, арендная плата за один поединок составляет 161 тысячу гривен. Также к этой сумме нужно прибавить средства за услуги безопасности, стюардов и т.п. Эти дополнительные услуги составят около 120-150 тысяч гривен.

Отметим, что по словам генерального директора "Карпат" Юрия Дячука-Ставицкого, переезд на "Арену Львов" связан с желанием клуба в следующем сезоне выступать в Лиге Европы. Кроме того, в "Карпатах" считают, что более комфортный и современный стадион увеличит посещаемость матчей.

Напомним, ранее сообщалось, что "Карпаты" достигли принципиальной договоренности с "Ареной Львов".

Карпаты Арена Львов

Карпаты Арена Львов

Карпаты Арена Львов

Карпаты Арена Львов

Карпаты Арена Львов

кстати
видео дня
реклама 21+
реклама