Новосозданный клуб отказался от участия во Второй лиге – президент ПФЛ назвал причину
Александр Каденко рассказал о возможных изменениях в составах Первой и Второй лиг.

Болельщики Вереса не смогут наслаждаться выступлениями дубля во Второй лиге / ФК Верес
"Мы утвердили состав групп Первой и Второй лиг еще на конференции. Но у нас, как у Центрального совета, есть законное право внести изменения.
кстати
На данный момент слухи, которые были по некоторым командам, в частности, Хусту, не подтвердились. Единственное, что Верес-Изотоп-2, который планировал выступать во Второй лиге, решил, что в этом году не будет участвовать в розыгрыше.
Также прошел апелляцию по аттестации Ужгород. Мы его включили во Вторую лигу. По одесскому Титану мы документов не получали", – сказал Каденко в комментарии Tribuna.
Напомним, Верес объявил о создании второй команды 13 июня – в клубе делали большую ставку на Верес-Изотоп-2, рассчитывая, что он поможет в поиске новых молодых игроков.

