Норвич официально оформил возвращение в АПЛ – "канарейки" могут не выходить на поле благодаря подаркам двух соперников

Норвич решил задержаться в Чемпионшипе всего на один сезон.

Норвич радуется / Сайт клуба

Норвич радуется / Сайт клуба

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

"Канарейки" официально стали первым новичком АПЛ 2021/22, хотя до завершения Чемпионшипа еще 4 тура.

кстати
видео дня
реклама

Триумф подопечных Даниэля Фарке стал возможным благодаря подаркам третьей и четвертой команды таблицы. Суонси умудрился дома поделить очки с аутсайдером Уикомом (2:2), а Брэнтфорд так и не пробил оборону Миллуолла (0:0). "Лебеди" и "пчелы" больше не имеют математических шансов догнать Норвич, который ниже второго места не упадет. Главным претендентом на вторую путевку является Уотфорд. "Шершни" проиграли в этом туре Лутону (0:1), но сохраняют 6 очков отрыва от Суонси.

Сегодня в 22:00 Норвич сыграет с Борнмутом и может праздновать. Пукки и компания всего сезон провели в Чемпионшипе, однако теперь следует готовиться к элите, чтобы не повторить провал 2019/20 (последнее место в АПЛ).

Гучний Пуккі: лідер Фінляндії загрожує Україні та йде на історичний рекорд – грав з Раулем, проклав маршрут Шведу і Коно

реклама