Слот раскритиковал игроков Ливерпуля за поражение в финале Кубка лиги: "Совершенно другие чувства, чем после ПСЖ"
Главный тренер мерсисайдцев прокомментировал болезненное поражение Ливерпуля против Ньюкасла.

Арне Слот / Скрин
"Неутешительный результат, неутешительная игра. Совсем другие чувства, чем после игры с ПСЖ. Были ли мы морально или физически уставшими после игры в ЛЧ? Нет, но этот финал не имел ничего общего с проблемами в беговой работе.
кстати
Эта игра была связана с верховыми дуэлями, и в этом матче вообще не было интенсивности. Психологически это всегда сложно. Эта игра прошла именно так, как хотел Ньюкасл", – сказал наставник "красных" на послематчевой пресс-конференции.
"Если мы сыграли против них в воздушных дуелях 10 раз, они выиграют, вероятно, девять раз, потому что они являются более сильной командой в воздухе, чем мы, что привело к первому и второму голу. Они сильнее в этой части футбола, чем мы, и поэтому они победили нас. Ньюкасл заслужил на победу. Нам приходилось защищаться против лонгболов, подборов и в этом их сила. Мы проиграли заслуженно, но для нас не все потеряно в АПЛ, ведь мы имеем отрыв в 12 очков от Арсенала. Поражения – это часть футбола", – подытожил Слот.
Добавим, что это второе поражение подряд для Ливерпуля. Команда Арне Слота до этого вылетела из Лиги чемпионов и попрощалась с Кубком Англии. Теперь все надежды "красных" сосредоточены на получении титула АПЛ.

