Ньюкасл – Тоттенхэм: поединок АПЛ был прерван – вмешалась медицинская бригада с дефибриллятором

Первый тайм матча 8-го тура английской Премьер-лиги с участием Ньюкасла и Тоттенхэма был неожиданно приостановлен.

Игроки Тоттенхэма / Twitter "шпор"

Игроки Тоттенхэма / Twitter "шпор"

В конце первой 45-минутки одному из фанатов на Сент-Джеймс Парк стало плохо. Это увидел Серхио Регилон и сообщил арбитра Андре Марринера, который принял решение приостановить поединок, сообщает Sky Sports.

кстати

видео дня
реклама 21+

Медицинская бригада с дефибриллятором быстро появилась на поле и побежала в направлении восточной трибуны для оказания помощи. После консультаций с капитанами Ньюкасла и Тоттенхэма Марринер отправил команды в раздевалку. За это время состояние болельщика удалось стабилизировать и его повезли в больницу.

После этого главный рефери вернул коллективы на Сент-Джеймс Парк и они провели на поле 7 добавленных к первому тайму минут.

реклама