Неймар встретился с президентом ПСЖ в Бразилии – отец игрока сделал важное заявление

Нападающий ПСЖ Неймар встретился в Бразилии с президентом французского клуба Насером Аль-Хелаифи, чтобы обсудить свое будущее.

Неймар встретился с Аль-Хелаифи

Неймар встретился с Аль-Хелаифи

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Аль-Хелаифи улетел в Бразилию на встречу с Неймаром вместе со спортивным директорм ПСЖ Антеро Энрике и, похоже, может быть доволен переговорами. По крайней мере, такой вывод можно сделать из заявления отца Неймара.

кстати
видео дня
реклама

"Будущее Неймара связано с ПСЖ. Он очень мотивирован и хочет как можно скорее вернуться на поле", – цитирует отца Неймара после встречи с Аль-Хелаифи издание AS.

Ранее французские СМИ сообщали, что обеспокоен возможным уходом Неймара, президент ПСЖ проведет переговоры с главной звездой своей команды и попытается убедить бразильца остаться в Париже.

В трансфере Неймара серьезно заинтересован мадридский Реал, который может заручиться поддержкой Nike, чтобы оформить мегадорогий трансфер.

реклама